Прилавок холодильный Abat ПВВ(Н)-70Т-НШ
- Под заказ
- Код: 21000001426
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-70Т-НШ
Полезный объем ванны, м3: 0,042
Демонстрационная площадь полки (-ок), м2: 0,64
Демонстрационная площадь ванны или столешницы, м2: 0,49
Температура воздуха полезного объема витрины, °С: 1-10
Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч: 5,4
Мощность, кВт: 0,40
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1120x766(1024)x1624
Вес, кг: 113
Прилавок холодильный с охлаждаемой ванной Абат ПВВ(Н)-70Т-НШ используется на предприятиях общественного питания для нескольких задач: демонстрация и раздача холодных закусок, третьих блюд и охлажденных напитков потребителям, а также их хранение при заданной температуре. Температура плавно регулируется в диапазоне от 1 до 10 °С.
Охлаждаемая ванна прилавка холодильного Abat ПВВ(Н)-70Т имеет большую полезную площадь, а ее поверхность легко подвергается гигиенической чистке.
Размещенная над прилавком трехъярусная полка используется для выкладывания блюд и напитков, не требующих охлаждения. Каждый ярус полки оснащен лампой подсветки.
Дополнительные характеристики:
- Количество ламп освещения, шт.: 3
- Номер хладагента: R404A
- Общая масса хладагента, кг: 0,27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 1624 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
- Цена: Цену уточняйте

