Прилавок для столовых приборов Abat ПСПХ-70Т
- Под заказ
- Код: 21000801031
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПСПХ-70Т
Количество ламп освещения, шт.: 1
Комплект гастроемкостей: 3x GN1/3-100
Мощность ламп освещения, Вт: 6
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм: 630x766x1624
Вес, кг: 56
Прилавок для столовых приборов и подносов с хлебницей Абат ПСПХ-70Т предназначен для хранения и раздачи потребителю хлеба, столовых приборов и подносов. Лоток для приборов имеет три настроемкости GN 1/3 для ложек, вилок и ножей, а также отдельный закрытый лоток для нарезанного хлеба. Снизу расположен закрытый отсек для дополнительных подносов и инвентаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1724 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

