Модуль поворотный Abat МП-45КМ-01
- Под заказ
- Код: 21000802092
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-45КМ-01
Угол поворота, °: 45
Габаритные размеры, мм,: 784x705x870
Вес, кг: 28
Модуль поворотный внутренний служит в качестве нейтрального стола, одновременно позволяя выстраивать технологическую линию под углом 45 градусов. Внизу расположен нейтральный шкаф с 1 дверцей для хранения кухонного инвентаря. Все элементы модуля изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 784 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

