Модуль поворотный Abat МП-45КМ
- Под заказ
- Код: 21000801867
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-45КМ
Угол поворота, °: 45
Габаритные размеры, мм: 566(813)x705(1030)x870
Вес, кг: 25
Модуль поворотный внешний служит в качестве нейтрального стола, одновременно позволяя выстраивать технологическую линию под углом 45 градусов, не разрывая линию направляющих для подносов. Все элементы модуля изготовлены из нержавеющей стали. В комплект входят направляющие для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 566 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

