Модуль поворотный Abat МП-90КМ-01
- Под заказ
- Код: 21000802091
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-90КМ-01
Угол поворота, °: 90
Габаритные размеры, мм,: 1430x705x870
Вес, кг: 44
Модуль поворотный внутренний МП-90КМ-01 служит в качестве нейтрального стола, одновременно позволяя поворачивать технологические линии раздачи под углом 90 градусов, не разрывая линию направляющих для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Ширина | 705 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

