Модуль поворотный Abat МП-90КМ
- Под заказ
- Код: 21000801864
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: МП-90КМ
Угол поворота, °: 90
Габаритные размеры, мм,: 997(1440)x705(1030)x870
Вес, кг: 33
Модуль поворотный внешний МП-90КМ служит в качестве нейтрального стола, одновременно позволяя поворачивать технологические линии раздачи под углом 90 градусов, не разрывая линию направляющих для подносов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 997 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

