Прилавок-витрина холодильный Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-01-ОК
- Под заказ
- Код: 21000011576
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-70КМ-С-01-ОК
Полезный объем, м3: 0,7
Демонстрационная площадь полки (-ок), м2: 2,07
Демонстрационная площадь ванны или столешницы, м2: 0,69
Температура воздуха полезного объема витрины, °С: +5..+15
Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч: 15
Мощность, кВт: 0,65
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1500x754(1079)x1721
Вес, кг: 212
Холодильная витрина Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-01-ОК (с охлаждаемой камерой) используется в составе линий раздач на предприятиях общественного питания для поддержания блюд и напитков в охлажденном состоянии. Модель оснащена регулировкой температуры, подсветкой, охлаждающей камерой, полками и регулируемыми по высоте ножками.
Дополнительные характеристики:
Полезный объем ванны, м3: 0,08
Полезный объем камеры, м3: 0,31
Температура воздуха полезного объема камеры, °С: +5..+12
Номер хладагента: R404A
Общая масса хладагента, кг: 0.5
Количество ламп освещения, шт.: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 кг |
| Высота | 1721 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 724 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте

