Прилавок-витрина холодильный Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-02-НШ
- Под заказ
- Код: 21000011577
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-70КМ-С-02-НШ
Полезный объем, м3: 0,7
Демонстрационная площадь полки (-ок), м2: 1,55
Демонстрационная площадь ванны или столешницы, м2: 0,49
Температура воздуха полезного объема витрины, °С: 5-15
Потребление электроэнергии за сутки, кВт/ч: 7
Мощность, кВт: 0,67
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1120x705(1030)x1721
Вес, кг: 154
Холодильная витрина Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-02-НШ (с гастроемкостями) используется в составе линий раздач на предприятиях общественного питания для поддержания блюд и напитков в охлажденном состоянии. Модель оснащена плавной регулировкой температуры, подсветкой, полками и регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
- Номер хладагента: R404A
- Общая масса хладагента, кг: 0,38
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.67 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
| Высота | 1721 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Направляющие для подносов | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
- Цена: Цену уточняйте

