Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ-03
- Под заказ
- Код: 21000011562
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПГН-70КМ-03
Количество розеток, шт.: 2
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1500x705(1030)x870
Вес, кг: 70
Прилавок для горячих напитков Чувашторгтехника ПГН-70КМ-03 предназначен для установке на его столешнице термостата с напитками, либо для кратковременного хранения хлебобулочных и кондитерских изделий. В модели ПГН-70КМ-03 установлены две розетки 220 В для подключения кипятильника или термостата. Внизу имеется нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Направляющие для подносов | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

