Салат-бар Abat ПВВ(Н)-140СМ-02
- Под заказ
- Код: 21000801001
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-140СМ-01
Температурный режим, °C: +2 /+10
Тип гастроемкостей: GN 1/1
Количество гастроемкостей, шт: 12
Мощность, кВт: 0,65
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 2120x1395(2045)x1420
Охлаждаемый салат-бар на 12 гастроемкостей GN 1/1 ПВВ(Н)-140СМ-02
Одна полка с лампой посветки. Охлаждаемая столешница. 12 гастроемкостей типоразмера GN 1/1 установлены в столешнице в 2 ряда (по шесть гастроемкостей).
Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Длина | 2120 мм |
| Ширина | 1395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

