Стол охлаждаемый Abat ПВВ(Н)-70-СО купе
- Под заказ
- Код: 71001080600
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ПВВ(Н)-70 СО купе
Площадь стола, м2: 0,98
Температура на поверхности стола, °C: +1 /+10
Потребление электроэнергии за сутки, кВт: 5,4
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1400х709х870
Вес, кг: 92
Стол охлаждаемый ПВВ(Н)-70СО купе предназначен для разделки полуфабрикатов мяса и рыбы. Используется на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологической линии.
Эксплуатация стола допускается при температуре от +12 до +32 С с относительной влажностью от 40 до 70%. Все детали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Стол имеет регулируемые по высоте ножки. ПВВ-70СО оснащается лотком для слива конденсата.
Особенности:
- поверхность стола – ровная охлаждаемая поверхность;
- все детали изготовлены из высококачественной аустенитной нержавеющей стали марки AISI 202 толщиной 1 мм;
- климатический класс изделия – 4;
- холодильный агрегат на основе компрессора Danfoss;
- хладагент - R404a;
- электронный блок управления;
- температура на поверхности стола от +1 до +10 ºС;
- работа при температуре до +32 ºС, относительной влажности от 40 до 70%;
- возможность использования как самостоятельно, так и в составе технологической линии;
- регулируемые по высоте ножки с резиновыми вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 709 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 5400 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: Цену уточняйте

