Стол холодильный Abat СХС-80-01П
- Под заказ
- Код: 71010802454
Отправка с 13 июня 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: СХС-80-01П
Полезный объем, литр: 310
Температурный режим, C°: -2 /+8
Количество дверей: 2
Количество ящиков: нет
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 1434х807х1098
Вес, кг: 121
Стол холодильный СХС-80-01П - среднетемпературный гастронормированный стол для пиццы. Предназначен для хранения полуфабрикатов для пиццы, а также готовой пиццы. Может использоваться как самостоятельно, так и в составе технологических линий.
- Потребление электроэнергии за сутки, кВт, не более: 6,2
Рабочий диапазон температуры внутри камеры от -2 до +8 С. Температура в верхнем отсеке +50 С. Охлаждаемый рабочий объем составляет 0,3 м3. Эксплуатация стола допускается при температуре от +12 до +42 С с относительной влажностью от 40 до 70%. Имеет две распашные дверки. Комплектуется двумя полками под GN 1/1 и имеет в верхнем отсеке 8 гастроемкостей GN 1/4 - 150 мм под общей откидной крышкой.
Особенности:
- рациональное использование рабочего пространства кухни за счет совмещения в одном изделии функции холодильного шкафа и рабочего стола;
- климатический класс изделия - 5;
- поверхность стола - ровная неохлаждаемая поверхность с бортом;
- нержавеющая сталь AISI 202 толщиной 1 мм (за исключением задней стенки) - снаружи и внутри;
- толщина стенок 56 мм;
- холодильный агрегат на основе компрессора Danfoss;
- хладагент - R404a;
- электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры;
- динамическое охлаждение - воздухоохладитель с вентилятором для равномерного распределение температуры внутри полезного объема;
- предназначен для хранения полуфабрикатов для пиццы, а также готовой пиццы;
- в комплекте 8 гастроемкостей GN 1/4-150, которые располагаются в верхнем отсеке под общей откидной крышкой;
- температура верхнего отсека +5 ºС;
- температура внутри охлаждаемого объема стола от -2 до +8 °C;
- работа при температуре окружающей среды от +12 до +42 °C;
- цельнозаливной пенополиуретаном корпус;
- автоматическая оттайка;
- две распашные дверцы;
- две регулируемые по высоте полки-решетки размером GN 1/1;
- уплотнители с магнитной вставкой на всех дверях для обеспечения полной теплоизоляции;
- регулируемые по высоте ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 121 кг |
| Высота | 1098 мм |
| Длина | 1434 мм |
| Ширина | 807 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: Цену уточняйте

