Стол холодильный Abat СХС-60-02
- Под заказ
- Код: 24020011110
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: СХС-60-02
Полезный объем, литр: 400
Температурный режим, C°: -2 /+8
Количество дверей: 3
Количество ящиков: нет
Напряжение, В: 230
Габаритные размеры, мм,: 2004х600х900
Вес, кг: 119
Стол холодильный среднетемпературный СХС-60-02 предназначен для хранения пищевых продуктов. Может использоваться как самостоятельно, так и встраиваться в барные стойки.
Потребление электроэнергии за сутки, кВт: 6,2
Номер хладагента: R404A
Общая масса хладагента, кг: 0,35
Рабочий диапазон температуры внутри камеры от -2 до +8 С. Имеет три распашные дверки. Охлаждаемый рабочий объем (0,46 м3) имеет три полки-решетки, с возможностью регулировки их по высоте. Поверхность стола - не охлаждаемая ровная поверхность с бортом. Все стенки и полости стола изготовлены методом заливки пенополиуретаном. Используемый хладагент - R404A. Стол имеет регулируемые по высоте ножки.
Особенности:
- рациональное использование рабочего пространства кухни за счет совмещения в одном изделии функции холодильного шкафа и рабочего стола;
- климатический класс изделия - 5;
- поверхность стола - ровная неохлаждаемая поверхность с бортом;
- нержавеющая сталь AISI 202 толщиной 1 мм (за исключением задней стенки) - снаружи и внутри;
- толщина стенок 56 мм;
- холодильный агрегат на основе компрессора Danfoss;
- хладагент - R404a;
- электронный блок управления с возможностью регулирования и поддерживания необходимой температуры;
- динамическое охлаждение - воздухоохладитель с вентилятором для равномерного распределение температуры внутри полезного объема;
- температура внутри охлаждаемого объема стола от -2 до +8 °C;
- работа при температуре окружающей среды от +12 до +42 °C;
- цельнозаливной пенополиуретаном корпус;
- автоматическая оттайка;
- две распашные дверцы;
- две регулируемые по высоте полки-решетки размером 400x476 мм;
- уплотнители с магнитной вставкой на всех дверях для обеспечения полной теплоизоляции;
- регулируемые по высоте ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 2004 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 6200 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Тип управления | Электромеханическое |
- Цена: Цену уточняйте

