Электроварка Abat ЭВК-40/1Н
- Под заказ
- Код: 21000000818
Отправка с 04 мая 2026Цену уточняйте
Производитель: Abat (Россия)
Модель: ЭВК-40/1Н
Мощность, кВт: 7,5
Напряжение, В: 400/230
Объем ванны, л: 35
Количество ванн: 1
Габаритные размеры, мм: 400x750x475
Вес нетто, кг: 28
Используется на предприятиях общественного питания для приготовления в корзине макарон, риса, пельменей, овощей и других продуктов, требующих процесса варки, оснащена плавной регулировкой температуры воды, а также удобными ручками, которые позволяют безопасно и быстро вынимать корзину с готовыми продуктами из горячей воды, на передней панели электроварки расположен кран для слива воды, можно установить на нижний модуль Abat МН-02 или стол, ножки электроварки Abat ЭВК-40/1Н регулируются по высоте.
Количество пакетных переключателей, шт.: 2
Число ступеней переключателя, шт.: 4
Количество ТЭН-ов, шт.: 2
Количество смесителей, шт.: 1
Время разогрева до температуры кипения, мин.: 30
Объем воды, заливаемой в ванну до max уровня для кипячения воды, л: 35
Объем воды, заливаемой в ванну до max уровня для варки, л: 25
Количество гастроемкостей, шт.: 2xGN 1/2 или 3xGN 1/3
Количество продукта, загружаемого в гастроемкость, кг: 2x6=12
Внутренние размеры емкости, мм: 304x508x270
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 475 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 400/230 |
- Цена: Цену уточняйте

