Моноблок низкотемпературный Марихолодмаш LMN 213
- В наличии
Цену уточняйте
Производитель: Марихолодмаш (Россия)
Модель: LMN 213
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -25 до -15
Габаритные размеры, мм: 735х850х720
Мощность, кВт: 0,875
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 69
Низкотемпературный моноблок Марихолодмаш LMN 213 предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 12 до 45 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Особенности:
Хладагент R404A
Потребление электроэнергии в сутки, кВт: 21
Холодопроизводительность, кВт: 1574
Номинальный ток, A: 5,8
Габариты в упаковке, мм: 820х960х870
Брутто, не более, кг: 94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 875 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | -15 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Холодопроизводительность | 1574000 |
- Цена: Цену уточняйте

