Сплит-система низкотемпературная Polair SB 214 P
- В наличии
- Код: EQ170405
7 640,89 руб.
6 723,98 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: Polair SB 214 P
Тип: низкотемпературная
Температурный режим, °С: от -25 до -15
Габаритные размеры внешнего блока, мм: 855х315х704
Габаритные размеры внутреннего блока, мм:1050х504х278
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 380
Вес нетто, кг: 146
РOLAIR Professionale – линия высокотехнологичных сплит-систем с муфтовыми соединениями выходов блоков и соединительных трубок, воздухоохладителем новой конструкции, выносным пультом управления в комплекте. Низкотемпературная сплит-система Polair SB 214 P серии Professionale предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах.
Технические особенности:
• внешний и внутренний блоки и соединительные трубки сплит-систем POLAIR Professionale заправлены хладагентом R 404a;
• выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении (скручиванием) прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур. Этот способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и минимизирует ошибки.
Такие решения применяют ведущие европейские производители холодильных машин.
Стандартная комплектация сплит-систем POLAIR Professionale:
• компрессорно-конденсаторный блок;
• усовершенствованный воздухоохладитель повышенной эффективности;
• распределительная коробка с модифицированными клеммными колодками;
• соединительные трубки (5 м).
Особенности:
Доза заправки R404a, кг 0,8
Шаг ребер, мм 3,2
Поверхность,м2 11,14
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1200
Шаг ребер, мм 3,6
Поверхность,м2 8,93
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 1200
Тип оттайки электрическая
Дальность струи воздуха, м 4
Диаметр всасывающей трубки,мм 16
Диаметр нагнетательной трубки,мм 8
Внешний силовой электрокабель 4х1,5+1х1,5
Силовой соединительный кабель 4х1,5+1х1,5
Соединение датчиков 3х0,75
Дистационная клавиатура 2х0,75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная сплит-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 504 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 6 723,98 руб.

