Сплит-система среднетемпературная Polair SM 111 P
- В наличии
- Код: EQ171555
5 469,24 руб.
4 812,93 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: Polair SM 111 P
Тип: среднетемпературная
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры внешнего блока, мм: 525х315х704
Габаритные размеры внутреннего блока, мм: 650504278
Мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 85
РOLAIR Professionale – линия высокотехнологичных сплит-систем с муфтовыми соединениями выходов блоков и соединительных трубок, воздухоохладителем новой конструкции, выносным пультом управления в комплекте. Среднетемпературная сплит-система Polair SM 111 P серии Professionale предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах.
Технические особенности:
• внешний и внутренний блоки и соединительные трубки сплит-систем POLAIR Professionale заправлены хладагентом R 404a;
• выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении (скручиванием) прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур. Этот способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и минимизирует ошибки.
Такие решения применяют ведущие европейские производители холодильных машин.
Стандартная комплектация сплит-систем POLAIR Professionale:
• компрессорно-конденсаторный блок;
• усовершенствованный воздухоохладитель повышенной эффективности;
• распределительная коробка с модифицированными клеммными колодками;
• соединительные трубки (5 м).
Особенности:
Доза заправки R404, кг 0,53
Шаг ребер, мм 3,2
Поверхность,м2 6,25
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 600
Шаг ребер, мм 3,6
Поверхность,м2 4,63
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 600
Дальность струи воздуха, м 4
Диаметр всасывающей трубки,мм 12
Диаметр нагнетательной трубки,мм 8
Внешний силовой электрокабель 2х1,5+1х1,5
Силовой соединительный кабель 4х1,5+1х1,5
Освещение камеры электрическая
Соединение датчиков 3х0,75
Дистационная клавиатура 2*0,75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная сплит-система |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 650 мм |
| Внутренняя ширина | 504 мм |
- Цена: 4 812,93 руб.

