Сплит-система среднетемпературная Polair SM 111 S
- В наличии
- Код: EQ213866
3 453,90 руб.
3 039,43 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: Polair SM 111 S
Тип: среднетемпературная
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры внешнего блока, мм: 490(690)х315х704
Габаритные размеры внутреннего блока, мм: 408(481)х280х418(618)
Мощность, кВт: 0,75
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 77
Среднетемпературная сплит-система Polair SM 111 SF предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах. Оборудование состоит из компрессорно-конденсаторного агрегата и воздухоохладителя. Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
POLAIR Standard – линия практичных коммерческих сплит-систем средне- и низкотемпературных.
В сплит-системах POLAIR применяются герметичные поршневые компрессоры ведущих европейских производителей.
Хладагент – R 404.
В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка.
Терморегулятор – электронный блок управления.
В стандартную комплектацию сплит-систем POLAIR Standard входят:
• компрессорно-конденсаторный блок заправлен сухим азотом;
• воздухоохладитель заправлен сухим азотом;
• комплект медных трубок в термоизоляции длиною 5 метров, дренажная трубка – 1 метр.
Концы трубок запаяны или обжаты.
Особенности:
Доза заправки R404, кг 0.56
Шаг ребер, мм 3.2
Поверхность,м2 6.25
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 600
Шаг ребер, мм 3.6
Поверхность,м2 4.63
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 600
Тип оттайки электрическая
Дальность струи воздуха, м 4
Диаметр всасывающей трубки,мм 10
Диаметр нагнетательной трубки,мм 6
Внешний силовой электрокабель 21.5+11.5
Силовой соединительный кабель 41.5+11.5
Соединение датчиков 3*0.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Внутренняя длина | 481 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Внутренняя ширина | 280 мм |
| Минимальная рабочая температура | -5 |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 |
| Вид оборудования | Холодильная сплит-система |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
- Цена: 3 039,43 руб.

