Моноблок низкотемпературный Polair MB 216 S
- В наличии
- Код: EQ203190
5 587,99 руб.
4 917,43 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: MB 216 S
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -25 до -15
Габаритные размеры, мм: 807х790х704
Мощность, кВт: 2
Напряжение, В: 380
Вес нетто, кг: 156
Низкотемпературный моноблок Polair MB 216 S предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 5 до 40 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности:
Доза заправки R404, кг 0.9
Шаг ребер, мм 3.2
Поверхность,м2 11,14
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1200
Шаг ребер, мм 3.6
Поверхность,м2 8,93
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 1200
Тип оттайки электрическая
Дальность струи воздуха, м 4
Внешний силовой электрокабель 41.5+11.5
Освещение камеры 20.75
Соединение датчиков 30.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 4 917,43 руб.

