Моноблок низкотемпературный Polair MB 108 S
- В наличии
- Код: EQ219623
3 526,23 руб.
3 103,09 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: MB 108 S
Тип: низкотемпературный
Температурный режим, °С: от -25 до -15
Габаритные размеры, мм: 807х490х704
Мощность, кВт: 1
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 55
Низкотемпературный моноблок Polair MB 108 SF предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 5 до 40 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности:
Доза заправки R404, кг 0.75
Шаг ребер, мм 3.2
Поверхность,м2 6.25
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 600
Шаг ребер, мм 3.6
Поверхность,м2 4.63
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 600
Тип оттайки электрическая
Дальность струи воздуха, м 4
Внешний силовой электрокабель 41.5+11.5
Освещение камеры 20.75
Соединение датчиков 30.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 3 103,09 руб.

