Моноблок среднетемпературный Polair MM 232 S
- В наличии
- Код: EQ89345
6 791,96 руб.
5 976,93 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: MM 232 S
Тип: среднетемпературный
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры, мм: 807х790х704
Мощность, кВт: 3,4
Напряжение, В: 380
Вес нетто, кг: 90
Среднетемпературный моноблок Polair MM 232 SF предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 5 до 40 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности:
Доза заправки R404, кг 0,84
Шаг ребер, мм 3.2
Поверхность,м2 11,14
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 120/2500
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 1800
Шаг ребер, мм 3.6
Поверхность,м2 8,93
Количество вентиляторов 2
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 64/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 1800
Тип оттайки электрическая
Дальность струи воздуха, м 9,5
Внешний силовой электрокабель 41.5+11.5
Освещение камеры 20.75
Соединение датчиков 30.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 5 976,93 руб.

