Моноблок среднетемпературный Polair MM 115 S
- В наличии
- Код: EQ210777
2 156 руб.
Производитель: Полаир (Россия)
Модель: MM 115 S
Тип: среднетемпературный
Температурный режим, °С: от -5 до +10
Габаритные размеры, мм: 807х490х704
Мощность, кВт: 0,95
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 90
Среднетемпературный моноблок Polair MM 115 SF предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах. Оборудование работает при температуре окружающей среды от 5 до 40 °С и относительной влажности воздуха не выше 80%. Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности:
Доза заправки R404, кг 0.575
Шаг ребер, мм 3.2
Поверхность,м2 6.25
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/1300
Диаметр крыльчатки, мм 254
Производительность, м3/час 600
Шаг ребер, мм 3.6
Поверхность,м2 4.63
Количество вентиляторов 1
Мощность вентилятора, вт/; об/мин 18/2600
Диаметр крыльчатки, мм 200
Производительность, м3/час 600
Тип оттайки электрическая
Дальность струи воздуха, м 4
Внешний силовой электрокабель 21.5+11.5
Освещение камеры 20.75
Соединение датчиков 30.75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.95 |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 704 мм |
| Длина | 807 мм |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 156 руб.

