Соковыжималка Sirman Apollo
- Под заказ
- Код: RP 6247
Отправка с 15 мая 20261 018,57 руб.
967,64 руб.
Производитель: Sirman (Италия)
Модель: Apollo
Использование: для цитрусовых
Разновидность: электрическая
Скорость вращения, об/мин: 320
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность, кВт: 0,15
Напряжение, В: 220
Габаритные размеры, мм: 210х210х280
Вес нетто, кг: 3
Профессиональная соковыжималка Sirman Apollo, отвечающая всем требованиям современного бара, предназначена для приготовления сока из цитрусовых фруктов. Модель позволяет в сжатые сроки без особых усилий приготовить свежевыжатый сок, который в последующем можно использовать для приготовления коктейлей, муссов, десертов и других блюд.
На металлическом корпусе устройства полностью отсутствуют швы и углы, что значительно облегчает процесс его чистки после использования. Рабочая емкость соковыжималки выполнена из нержавеющей стали, она с легкостью снимается с корпуса и может мыться в посудомоечной машине.
Решетка и конус для выжимания сока представляют собой единое целое, что позволяет выжимать сок из цитрусовых фруктов с максимальным результатом. На корпусе устройства расположен запатентованный микровыключатель, позволяющий включить прибор одним нажатием фрукта на конус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 967,64 руб.

