Производитель: Polair (Россия)
Модель: КХН-2,94
Объем, м3: 2,94
Толщина панелей, мм: 80
Диапазон температуры окружающего воздуха, °С: -30…+40
Габаритные размеры, мм: 1360х1360х2200
Холодильные камеры POLAIR – модульные сборно-разборные конструкции из сэндвич-панелей, предназначены для поддержания температуры, создаваемой внутри камер холодильными машинами.
Холодильные камеры применяются в различных областях промышленности и коммерческой деятельности: для хранения пищевых продуктов, цветов, меховых изделий и заготовок и т.п.
Соединение панелей «ШИП-ПАЗ» – гарантия герметичности, максимальной термоизоляции, простоты соединения.
Благодаря надежной герметизации соединений холодильные камеры POLAIR можно эксплуатировать на улице.
Характерные особенности камер POLAIR Standard:
камеры из панелей типовых размеров стандартной сборки.
обшивки панелей – сталь с полимерным покрытием.
все камеры этой линейки комплектуются распашными универсальными дверьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Материал | Пластик |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для фруктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 407,89 руб.


