Стол с морозильным шкафом Cooleq SS45 BT
- В наличии
- Код: RP89635
3 120,76 руб.
2 964,72 руб.
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: SS45 BT
Габариты (мм): 943x700x860
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,26
Температурный режим (°С): -20…-10
Объем (литр): 257
Количество дверей 2
Количество ящиков нет
Вес, кг: 96
Стол с морозильным шкафом SS45 BT производства COOLEQ (Китай). Предназначен для обработки ингредиентов приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
– Столешница без борта
– 2 двери
– Количество ящиков нет
– Нижнее расположение агрегата
– Материал стола Нержавеющая сталь
– Материал столешницы Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 2 964,72 руб.

