Стол с морозильным шкафом Cooleq Snack2100BT/600
- В наличии
- Код: RP76611
3 786,36 руб.
3 597,04 руб.
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: Snack2100BT/600
Габариты (мм): 1360х600х860
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,75
Температурный режим (°С): -20…-10
Объем (литр): 260
Количество дверей 2
Количество ящиков нет
Вес, кг: 110
Стол с морозильным шкафом SNACK2100BT/600 производства COOLEQ (Китай). Предназначен для обработки ингредиентов приготовления блюд, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
– Столешница без борта
– 2 двери
– Количество ящиков нет
– Боковое расположение агрегата
– Материал стола Нержавеющая сталь
– Материал столешницы Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 3 597,04 руб.

