Стол с морозильным шкафом Cooleq GN3100BT
- В наличии
- Код: RP58637
4 407,87 руб.
4 187,48 руб.
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: GN3100BT
Габариты (мм): 1795x700x960
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,75
Температурный режим (°С): -20…-10
Объем (литр): 417
Количество дверей 3
Количество ящиков нет
Вес, кг: 154
Стол с морозильным шкафом Cooleq GN3100BT объединяет в себе охлаждаемую поверхность, которую можно использовать как столешницу для приготовления блюд, и холодильную камеру, предназначенную для хранения готовой продукции, а также ингредиентов, требующихся для приготовления блюд.
Особенности:
– Столешница без борта
– 3 двери
– Количество ящиков нет
– Боковое расположение агрегата
– Материал стола Нержавеющая сталь
– Материал столешницы Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 154 кг |
- Цена: 4 187,48 руб.

