Стол для пиццы Cooleq PZ2610TN-VRX380
- В наличии
- Код: RP 4247
7 166,13 руб.
6 807,82 руб.
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: PZ2610TN-VRX380
Габариты (мм): 2025x800x900
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,1
Температурный режим (°С): -2…+8
Объем (литр): 580
Количество дверей 2
Количество ящиков 7
Вес, кг: 363
Стол охлаждаемый для пиццы Cooleq PZ2610TN-VRX380 изготовлен из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф). Столешница его выполнена из гранита и служит рабочей поверхностью для повара.
Стол имеет в своем устройстве витрину GN1/3, 2 двери + 7 ящиков.
Особенности:
– 2 двери
– Количество ящиков 7
– Боковое расположение агрегата
– Материал стола Нержавеющая сталь
– Материал столешницы Гранит
– Исполнение дверей Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 363 кг |
- Цена: 6 807,82 руб.

