Стол для пиццы Cooleq PS900
- В наличии
- Код: RP 3583
2 704,05 руб.
2 568,85 руб.
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: PS900
Габариты (мм): 900х700ммх1075
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,16
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 285
Количество дверей 2
Количество ящиков нет
Вес, кг: 93
Стол для пиццы Cooleq PS900 изготовлен из нержавеющей стали с искусственным охлаждением внутреннего объема (встроенный холодильный шкаф). Столешница его выполнена из гранита и служит рабочей поверхностью для повара.
Особенности:
– 2 двери
– Агрегат расположен снизу
– Материал стола Нержавеющая сталь
– Материал столешницы Гранит
– Исполнение дверей Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 2 568,85 руб.

