Стол для пиццы Cooleq PS300
- В наличии
- Код: RP88353
3 622,97 руб.
3 441,82 руб.
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: PS300
Габариты (мм): 1365х700ммх1010
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,23
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр): 444
Количество дверей 3
Количество ящиков 1
Вес, кг: 135
Стол для пиццы COOLEQ PS300 предназначен для хранения пиццы, сэндвичей, салатов и ингредиентов к ним в охлажденном состоянии. Приготовление осуществляется на столешнице из нержавеющей стали.
Особенности:
– Габариты внутренние – 830мм595мм 500мм
– 3 двери
– Ящик для гастроемкостей GN
– Агрегат расположен снизу
– Материал стола Нержавеющая сталь
– Материал столешницы Нержавеющая сталь
– Исполнение дверей Нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
- Цена: 3 441,82 руб.

