Салат-бар Cooleq S900 STD
- В наличии
- Код: RP 3581
2 332,49 руб.
2 215,87 руб.
Холодильный стол для салата
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: S900 STD
Габариты (мм): 900x698x850
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,16
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (литр) 240
Количество дверей 2
Вес, кг: 82
Салат-бар охлаждаемый S900 STD не просто отличается современным дизайном, но также имеет надежную конструкцию и качественно выполненные внутренние компоненты, которые обеспечивают безупречную работу на протяжении длительного срока.
Cалат-бар охлаждаемый, может использоваться для хранения и демонстрации блюд.
Для хранения блюд в соответствии со всеми правилами большую роль играет соблюдение температурных параметров.
Температурный диапазон модели: max температура составляет 8, min температура составляет 2.
Особенности:
Расположение агрегатного отсека снизу.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Рабочая поверхность: полимерное покрытие
Столешница: без борта
Гастронормированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 2 215,87 руб.

