Витрина настольная Cooleq VRX 1200/380
- В наличии
- Код: RP60302
1 414,37 руб.
1 343,65 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: VRX 1200/380
Габариты (мм): 1200х395х240
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,15
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (л): 40
Вес, кг: 38
Витрина Cooleq VRX 1200/380 подходит не только для демонстрации товара, но и для хранения различной продукции. Данная модель изготовлена из нержавеющей стали. Витрина оснащена статическим типом охлаждения.
Особенности:
Тип Витрина демонстрационная
Цвет серебристый
Материал корпуса нержавеющая сталь
Статическое охлаждение
Тип установки настольная
Фронтальное стекло прямое
Частота тока 50/60 Гц
Вместимость: 3х GN 1/3, 1x GN ½
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 343,65 руб.

