Витрина настольная Cooleq VRX 1200/330
- В наличии
- Код: RP53638
1 377,92 руб.
1 309,03 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: Cooleq (Китай)
Модель: VRX 1200/330
Габариты (мм): 1200х335х240
Напряжение (Вольт): 220
Номинальная мощность (кВт): 0,15
Температурный режим (°С): +2…+8
Объем (л): 33
Вес, кг: 29
Витрина холодильная Cooleq VRX 1200/330 используется для хранения, демонстрации и продажи готовых продуктов на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Настольная
Вместимость: 5х GN ¼
Статическое охлаждение
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 23 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 309,03 руб.

