Кондитерская холодильная витрина Полюс D4 VM 400-1 (R400C Carboma Latium)
- В наличии
3 300 руб.
Холодильный кондитерский шкаф Полюс D4 VM 400-1 (R400C Carboma Latium) предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4-х сторонним остеклением, полками-решетками, которые можно устанавливать на разные уровни, что позволяет представить разнообразные десерты с любой стороны. Приятное сочетание бежево-коричневых оттенков гармонично впишется в любой "тёплый интерьер".
Особенности:
- Микропроцессорный блок управления с индикацией температуры
- Холодильный агрегат Danfoss установлен снизу
- Хладагент: R134a
- Суточное энергопотребление, кВт/ч: 8
- Размер полок, мм: 500х425
- Регулируемые колеса высотой 100 мм
- Возможность выбора других цветовых решений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Вес | 120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Количество дверей оборудования | 1 шт. |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подсветка |
- Цена: 3 300 руб.

