Рукомойник настенный 500х600х300мм, борт 400мм с 3-х
сторон, нерж.сталь AISI 304: столешница, емкость
цельнотянутая 400х400х250мм; нерж.сталь AISI 430: фартук, 1 отверстие под смеситель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 руб.




