Автоматическая фасовочно-упаковочная машина DXDF-320RH-E (нерж., 4-х шовн. пакет, 15-100 мл, W пленки 240 мм,
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DXDF-320RH-E Фасовочно-упаковочный автомат для трудно-сыпучих продуктов (нерж., 4-х шовн. пакет, 15-100 мл, W пленки 240 мм, насечка, зубч. нож)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00009592 |
| Вес брутто (кг) | 350 |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Диаметр рулона пленки (мм) | Не более 350 |
| Длина пакета (мм) | 30-190 |
| Материал исполнения | Нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Расчетная производительность (пакетов/мин) | 30-60 |
| Толщина плёнки (мм) | 0,03–1,2 |
| Ширина плёнки (мм) | 100-320 (опред. устан. формирователем пленки) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

