|
В заводской упаковке! Производитель: HURAKAN (Китай) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 12.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 руб.





