Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина HVC-720S/2B SS (нерж.)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HVC-720S/2B SS (нерж.) Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00000000716 |
| Вес брутто (кг) | 472 |
| Вес нетто (кг) | 375 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 800×1 100×1 240 |
| Длина запайки (мм) | 720 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Мощность запайки (Вт) | 1500 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 63 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10, 2х3, 3 + Обрезка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

