Шкаф расстоечный ATESY МУССОН ШР-10-600.400-01
- Под заказ
- Код: 313241
Отправка с 11 мая 20263 825,31 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: ATESY (Россия)
Модель: ШР-10-600.400-01
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 230
Температурный режим, °C: +30…+85
Тип гастроемкости: 600x400 мм или GN-1/1
Количество уровней, шт.: 10
Габаритные размеры, мм: 760х715х1130
Масса, кг: 59
Шкаф предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий, а также замороженных полуфабрикатов на профессиональной кухне или поддержания их в горячем состоянии.
Корпус и камера изготовлены из пищевой нержавеющей стали
Электромеханическая панель управления позволяет быстро задавать необходимые параметры: время и температура
Таймер обеспечивает автоматизацию процесса расстойки
Стеклянная дверца из термостойкого стекла обеспечивает контроль за процессом расстойки
Конструкция шкафа позволяет устанавливать на него конвекционную печь ТОСКАНА для экономии площади
Специальные ложементы предотвращают случайное падение печи с расстоечного шкафа
Два режима регулировки времени расстойки: установленное значение и «бесконечность»
Регулируемые опорные ножки из нержавеющей стали компенсируют неровности пола
Модель: ШР-10-600.400-01
Мощность, кВт: 1,2
Напряжение, В: 230
Температурный режим, °C: +30…+85
Тип гастроемкости: 600x400 мм или GN-1/1
Количество уровней, шт.: 10
Габаритные размеры, мм: 760х715х1130
Масса, кг: 59
Шкаф предназначен для расстойки мелкоштучных хлебобулочных и кондитерских изделий, а также замороженных полуфабрикатов на профессиональной кухне или поддержания их в горячем состоянии.
Корпус и камера изготовлены из пищевой нержавеющей стали
Электромеханическая панель управления позволяет быстро задавать необходимые параметры: время и температура
Таймер обеспечивает автоматизацию процесса расстойки
Стеклянная дверца из термостойкого стекла обеспечивает контроль за процессом расстойки
Конструкция шкафа позволяет устанавливать на него конвекционную печь ТОСКАНА для экономии площади
Специальные ложементы предотвращают случайное падение печи с расстоечного шкафа
Два режима регулировки времени расстойки: установленное значение и «бесконечность»
Регулируемые опорные ножки из нержавеющей стали компенсируют неровности пола
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество направляющих | 10 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 825,31 руб.

