Стол охлаждаемый ATESY СПН/О-221/30-1407
- Под заказ
- Код: 329818
Отправка с 12 мая 20265 080,56 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: ATESY (Россия)
Модель: СПН/О-221/30-1407
Тип: среднетемпературный
Внутренний объем, л: 340
Полезный объем, литр: 210
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1485x700x850
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 130
Стол холодильный предназначен для хранения продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых, пищевых производствах. Холодильный стол выполняет функцию холодильника и производственного стола, это позволяет максимально экономить пространство, а также увеличивает удобство в работе повара.
Современный дизайн
Электронный блок управления
Доводчики дверей и ящиков
Цельнозаливной корпус
Низкая теплоотдача
Бесшумная работа
Модель: СПН/О-221/30-1407
Тип: среднетемпературный
Внутренний объем, л: 340
Полезный объем, литр: 210
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 3
Габаритные размеры, мм: 1485x700x850
Мощность, кВт: 0,22
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 130
Стол холодильный предназначен для хранения продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых, пищевых производствах. Холодильный стол выполняет функцию холодильника и производственного стола, это позволяет максимально экономить пространство, а также увеличивает удобство в работе повара.
Современный дизайн
Электронный блок управления
Доводчики дверей и ящиков
Цельнозаливной корпус
Низкая теплоотдача
Бесшумная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 130 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 340 л |
Информация для заказа
- Цена: 5 080,56 руб.

