Стол охлаждаемый ATESY СПБ/О-221/20-1307
- Под заказ
- Код: 329813
Отправка с 12 мая 20264 654,71 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: ATESY (Россия)
Модель: СПБ/О-221/20-1307
Тип: среднетемпературный
Внутренний объем, л: 350
Полезный объем, литр: 244
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1390x700х850
Мощность, кВт: 0,2
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 117
Стол холодильный предназначен для хранения продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых, пищевых производствах. Холодильный стол выполняет функцию холодильника и производственного стола, это позволяет максимально экономить пространство, а также увеличивает удобство в работе повара.
Современный дизайн
Электронный блок управления
Доводчики дверей и ящиков
Цельнозаливной корпус
Съемная кассета, обеспечивающая простоту обслуживания
Низкая теплоотдача
Бесшумная работа
Модель: СПБ/О-221/20-1307
Тип: среднетемпературный
Внутренний объем, л: 350
Полезный объем, литр: 244
Температурный режим, °С: от +2...+10 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1390x700х850
Мощность, кВт: 0,2
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 117
Стол холодильный предназначен для хранения продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых, пищевых производствах. Холодильный стол выполняет функцию холодильника и производственного стола, это позволяет максимально экономить пространство, а также увеличивает удобство в работе повара.
Современный дизайн
Электронный блок управления
Доводчики дверей и ящиков
Цельнозаливной корпус
Съемная кассета, обеспечивающая простоту обслуживания
Низкая теплоотдача
Бесшумная работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 117 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
Информация для заказа
- Цена: 4 654,71 руб.

