Стол морозильный ATESY СПН/М-221/20-1007
- Под заказ
- Код: 329819
Отправка с 10 июня 20264 826,03 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: ATESY (Россия)
Модель: СПН/М-221/20-1007
Тип: низкотемпературный
Внутренний объем, л: 220
Полезный объем, литр: 140
Температурный режим, °С: от -10...-18 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1000x700x850
Мощность, кВт: 0,15
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 111
Стол морозильный предназначен для хранения продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых, пищевых производствах. Морозильный стол выполняет функцию морозильника и производственного стола, это позволяет максимально экономить пространство, а также увеличивает удобство в работе повара.
Современный дизайн
Электронный блок управления
Доводчики дверей и ящиков
Цельнозаливной корпус
Низкая теплоотдача
Съемная кассета, обеспечивающая простоту обслуживания
Бесшумная работа
Модель: СПН/М-221/20-1007
Тип: низкотемпературный
Внутренний объем, л: 220
Полезный объем, литр: 140
Температурный режим, °С: от -10...-18 °С
Количество дверей: 2
Габаритные размеры, мм: 1000x700x850
Мощность, кВт: 0,15
Напряжение, В: 220
Вес, кг: 111
Стол морозильный предназначен для хранения продуктов питания в ресторанах, кафе, столовых, пищевых производствах. Морозильный стол выполняет функцию морозильника и производственного стола, это позволяет максимально экономить пространство, а также увеличивает удобство в работе повара.
Современный дизайн
Электронный блок управления
Доводчики дверей и ящиков
Цельнозаливной корпус
Низкая теплоотдача
Съемная кассета, обеспечивающая простоту обслуживания
Бесшумная работа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 111 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 220 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 4 826,03 руб.

