Пароконвектомат ATESY РУБИКОН АПК-20-1.1-03-1 инжекторный
- Под заказ
- Код: 320111
Отправка с 10 мая 202619 801,83 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель: ATESY(Россия)
Модель: РУБИКОН АПК-20-1.1-03-1
Панель управления: Механическая
Мощность, кВт: 32
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-270
Расстояние между уровнями, мм: 63
Давление воды в водопроводной сети, кПа: 200-600
Максимальная распределенная нагрузка на уровень, кг: 5
Максимальный расход воды, л/час: 16
Тип направляющих: GN 1/1-(530х325)
Количество уровней, шт.: 20
Габаритные размеры, мм: 810х827(890)х1795
Вес, кг: 200
Пароконвектомат ATESY РУБИКОН АПК-20-1.1-03-1 3-го поколения используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд как на пару, так и при помощи сухого нагрева. Модель оснащена набором поворотных ручек и кнопок, позволяющим легко задавать параметры работы. Дверца камеры оснащена двойным закаленным стеклом с воздушным зазором.
Электромеханическая панель управления позволяет быстро задавать необходимые параметры приготовления продукта: время, температура, пар, скорость вращения вентилятора
Индикация текущей и установленной температуры внутри камеры - на передней панели аппарата
Электронный контроль температуры позволяет поддерживать температуру в рабочей камере с точностью до 1 ºС
Благодаря использованию различных комбинаций конвекции и пара можно готовить различные блюда одновременно – вкусы и запахи не смешиваются
Плавная регулировка парообразования в камере позволяют создавать атмосферу в камере с влажностью от 0 до 100%
Кнопка принудительного парообразования расширяет возможности аппарата по приготовлению выпечки
Режим принудительного охлаждения камеры увеличивает производительность пароконвектомата
Режим уменьшенной скорости вращения вентилятора позволяет готовить продукты, требующие деликатного подхода
Режим реверса вентилятора обеспечивает более равномерную конвекцию внутри камеры
1-03 (в комплект поставки не входит и приобретается отдельно)
Дверь камеры состоит из двух закаленных стекол с воздушным зазором, что исключает получение ожога персоналом
Светодиодная подсветка камеры улучшает визуальный контроль за процессом приготовления
Душирующее устройство облегчает процесс мойки пароконвектомата
Модель: РУБИКОН АПК-20-1.1-03-1
Панель управления: Механическая
Мощность, кВт: 32
Напряжение, В: 380
Температурный режим, °C: 30-270
Расстояние между уровнями, мм: 63
Давление воды в водопроводной сети, кПа: 200-600
Максимальная распределенная нагрузка на уровень, кг: 5
Максимальный расход воды, л/час: 16
Тип направляющих: GN 1/1-(530х325)
Количество уровней, шт.: 20
Габаритные размеры, мм: 810х827(890)х1795
Вес, кг: 200
Пароконвектомат ATESY РУБИКОН АПК-20-1.1-03-1 3-го поколения используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления широкого спектра блюд как на пару, так и при помощи сухого нагрева. Модель оснащена набором поворотных ручек и кнопок, позволяющим легко задавать параметры работы. Дверца камеры оснащена двойным закаленным стеклом с воздушным зазором.
Электромеханическая панель управления позволяет быстро задавать необходимые параметры приготовления продукта: время, температура, пар, скорость вращения вентилятора
Индикация текущей и установленной температуры внутри камеры - на передней панели аппарата
Электронный контроль температуры позволяет поддерживать температуру в рабочей камере с точностью до 1 ºС
Благодаря использованию различных комбинаций конвекции и пара можно готовить различные блюда одновременно – вкусы и запахи не смешиваются
Плавная регулировка парообразования в камере позволяют создавать атмосферу в камере с влажностью от 0 до 100%
Кнопка принудительного парообразования расширяет возможности аппарата по приготовлению выпечки
Режим принудительного охлаждения камеры увеличивает производительность пароконвектомата
Режим уменьшенной скорости вращения вентилятора позволяет готовить продукты, требующие деликатного подхода
Режим реверса вентилятора обеспечивает более равномерную конвекцию внутри камеры
1-03 (в комплект поставки не входит и приобретается отдельно)
Дверь камеры состоит из двух закаленных стекол с воздушным зазором, что исключает получение ожога персоналом
Светодиодная подсветка камеры улучшает визуальный контроль за процессом приготовления
Душирующее устройство облегчает процесс мойки пароконвектомата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atesy |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 32 кВт |
| Количество уровней | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 810 мм |
| Общая ширина | 827 мм |
| Общая высота | 1795 мм |
| Вес | 200 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 19 801,83 руб.

