Напольный вакуумный упаковщик DZ-400/DC SS (нерж., 380 В)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
DZ-400/DC SS (нерж., 380 В) Напольная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00003060 |
| Вес брутто (кг) | 116 |
| Вес нетто (кг) | 93 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 800×620×1 150 |
| Длина запайки (мм) | 400 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 1 |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Мощность запайки (Вт) | 450 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 20 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 10, 2х3, 3 + Обрезка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

