Паллетоупаковщик HL-1650FP с E-платформой NEW (с моторизированной кареткой, с прижимом)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HL-1650FP с E-платформой NEW паллетоупаковщик (с моторизированной кареткой, с прижимом)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00004838 |
| Вес брутто (кг) | 600 |
| Вес нетто (кг) | 625 кг |
| Внешний диаметр втулки (мм) | 240 |
| Высота поворотной платформы (мм) | 100 мм |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 3 280×1 830×960 |
| Диаметр втулки рулонов плёнки (мм) | 76,2 |
| Диаметр платформы (мм) | 1650 мм |
| Используемая плёнка | LLDPE |
| Максимальная высота груза (мм) | 2400 мм |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Размер паллета (max) (мм) | (800-1200) × (800-1200) |
| Скорость вращения стола (об/мин) | 0-12 |
| Толщина пленки (микрон) | 17-35 |
| Ширина плёнки (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

