Вакуумный упаковщик HVC-510S/2A (DZ-510/2SA) (BUSCH 063, 380)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HVC-510S/2A-G SS (ОБРЕЗКА, BUSCH 063, 380V) Напольная двухкамерная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000007444 |
| Вес нетто (кг) | 230 кг |
| Длина запайки (мм) | 510 мм |
| Количество запаивающих планок в камере | 2 |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Мощность запайки (Вт) | 600 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 63 |
| Ссылки на видео | https://youtu.be/UMwuWGsDCjc |
| Ширина запаечного шва (мм) | 3 + Обрезка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

