Скин упаковочная машина HLV-300VST NEW (210*148*55мм, матрица на 2 лотка)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HLV-300VST NEW скин упаковочная машина (210*148*55мм, матрица на 2 лотка)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00002473 |
| Вес брутто (кг) | 75 |
| Вес нетто (кг) | 56 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 76×56×56 |
| Макс. диаметр намотки рулона плёнки (мм) | 180 |
| Максимальная глубина лотка (мм) | 55 |
| Максимальная ширина используемой плёнки (мм) | 320 |
| Материал подложки/лотка | ПЕ,ПП |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность насоса (м³/час) | 20 |
| Расчетная производительность (шт/час) | До 240 (Данный параметр не является точным) |
| Упаковочная скорость (цикл/мин) | 2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

