Мобильный обмотчик HL-600B NEW (каретка с предварительным растяжением)
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HL-600B NEW Мобильный обмотчик (каретка с предварительным растяжением)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00007664 |
| Вес брутто (кг) | 484 |
| Вес нетто (кг) | 0 кг |
| Высота колонны (мм) | 2400 (2800 опционально) |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2 580×1 020×1 340 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Скорость движения машины (м/мин) | 10-60 |
| Скорость поднятия/опускания каретки (м/мин) | 1-6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

