Автоматическая настольная вакуум-упаковочная машина EV-20
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
EV-20 Автоматическая вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00007295 |
| Вес брутто (кг) | 21 |
| Вес нетто (кг) | 19 кг |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 490×400×400 |
| Длина запайки (мм) | 250 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 220 |
| Мощность запайки (Вт) | 260 |
| Наличие | 1 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Предельное вакуумное давление (кПа) | 1 |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 4 |
| Производительность насоса (м³/час) | 4 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/7cf/6nq5ny1qxyutt9xq6ntrgekmjlv6qwoc/EV20%20(logo).mp4 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

