Вакуумный настольный упаковщик HVC-260T/1D
- В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HVC-260T/1D Настольная вакуум-упаковочная машина
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 00-00007029 |
| Вес брутто (кг) | 30,5 |
| Вес нетто (кг) | 27.5 кг |
| Длина запайки (мм) | 260 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 150 |
| Мощность запайки (Вт) | 200 |
| Наличие | 3 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Производительность вакуумного насоса (м³ /ч) | 4 |
| Ссылки на видео | https://hmruvideo.ru/upload/iblock/2dd/ggvlepvlf1h1z8aqp6hcxqdile2gyql8/HVC-260T1D%20(%D0%B3%D0%BE%D1%82).mp4 |
| Ширина запаечного шва (мм) | 5, 2х3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

